Использование æ легендарным способом - Cryptic Legends Story

Что такое Cryptic Legends?

Cryptic Legends - это тактическая игра по управлению героями на основе блокчейна, вдохновленная легендами из реального мира. Как игрок, вы можете собирать и управлять командой героев, отправляя их в автоматизированные тактические сражения против других игроков, при этом раскрывая богатую историю и мифологию, вдохновленную культурами реального мира.

У игроков есть возможность собрать миллионы героев с разной силой и талантами - и, следовательно, редкостью - для обновления и настройки своих навыков так часто, как они хотят, создавая лучшую команду, чтобы доминировать на полях битвы.

Все герои в Cryptic Legends хранятся в блокчейне æternity, что означает, что они принадлежат игрокам: вы можете оставить их себе, продать или обменять!

Собирая разных героев с разными атрибутами и талантами, вы получаете криптики (cryptics) - отрывки из легенд и историй вселенной Cryptic Legends. Собирая их по кусочкам, вы будете понимать, что случилось с миром, как боги связаны друг с другом и как племена (и вы) вписываются в общую картину.

В настоящее время игра создана для Android и iOS, а в будущем планируется создание других платформ.

Зачем вам присоединяться к игре?

Во-первых, в Cryptic Legends есть буквально миллионы героев, каждый из которых обладает уникальным сочетанием атрибутов и талантов, помимо принадлежности к классу и племени. Все эти факторы влияют на то, как вы используете своего героя - небольшие изменения могут иметь большое значение, если ваша группа состоит из четырех персонажей.

Во-вторых, даже несмотря на то, что в игре присутствует автоматический бой, у вас есть много способов повлиять на ход битвы - важна настройка ваших героев. Игроки могут изменять сборки и настройки героев перед битвами, чтобы создавать динамичные и мощные комбинации. Навыки и экипировка ваших героев могут меняться сколько угодно раз между битвами, что может существенно повлиять на исход событий .

И, конечно же, есть АЕ и то, как на ней хранятся ваши герои.

Присоединитесь ли вы к игре?

На данный момент Cryptic Legends запускает программу предпродаж и программы фаундеров. Все игроки, участвующие в предварительной продаже, получают лимитированные наборы героев и особые награды в соответствии с уровнем фаундера. Каждая покупка, которую вы совершаете, дает вам баллы фаундера - каждый цент переводится в баллы, чтобы определить ваш следующий уровень. Игроки также получат очки фаундера в соответствии с количеством сыгранных боёв. Кроме того, вы можете рекомендовать игру своим друзьям и приглашать их, каждый новый игрок, пришедший по вашему приглашению, принесет вам дополнительные очки.

Переходите по ссылке, чтобы поучаствовать в Giveaway: https://twitter.com/crypticlegends1/status/1305557193819918336?s=20

How to download Google plug-in wallet?

Хм прикольно, а в чем вообще прикол таких игр?

Ну вообще это довльно интересно, нравятся такие проекты, позволяют отдохнуть и не отвлекаться

Я люблю играть в игры, но приятно осознавать что ты не просто так сидишь и играешь)

как по мне лучше разделять отдых и работу, но вообще очень интересный проект, нужно углубиться