Æ United - Двигаясь к будущему æternity, внутренне

Не бойтесь замарать руки и возьмитесь за новую задачу, чтобы помочь æternity стать платформой номер один для разработчиков в сфере блокчейн. Давайте нести в массы информацию об надежных, прозрачных и защищенных от несанкционированного доступа инструментах!

Примите участие в обсуждении нового бренда и концепции Æ United и присоеденитесь к зарождению нового движения. Посмотрите, как прошло голосование сообщества по поводу названия программы, в опросе Superhero #98.

Условия баунти программы

В настоящее время вы можете принять участие в обждении открытых вопросоа и проблем:

Сфера Задача Вознаграждение Статус Ответственный Дата
DevTools aepp-boilerplate-vue: update dependencies and general improvements CHF 200 открыт
DevTools aepp-token-migration-backend-nodejs: migrate Go backend to Node.js CHF 800 открыт @genievot 10.09.2021
Superhero tipping-community-backend: update chain names from chainListener via listening to tx CHF 200 активный
Superhero tipping-community-backend: crawl, save and return favicon CHF 400 открыт

Скоро будут добавлены новые награды!

Как присоедениться к баунти программе?

Чтобы присоедениться к баунти программе вам необходимо принять участие в решении обной из задач, указав дату, когда вы планируете завершить выполнение задачи. Ответственный за программу подтвердит ваше участие, и приведенная выше таблица будет соответствующим образом обновлена.

Примечание. Если вам не удалось выполнить задание в указанные сроки, сообщите нам об этом. В противном случае награда может быть передана кому-то другому!

Как получить награду?

Пожалуйста, заполните эту форму, когда ваше решение задачи будет одобрено (ваш PR объединен), чтобы получить вознаграждение. Не забудьте указать адрес своего кошелька в соответствующей форме, чтобы получить вознаграждение. Награды будут переведены в токенах AE и рассчитаны на основе значений CHF перед оплатой.

Вопросы?

Обращайтесь по адресу [email protected], если у вас возникли вопросы или сомнения относительно наград и процесса! Давайте вместе заберем контроль над ситуацией :slight_smile:

3 Likes