Первая в мире платформа для отслеживания использования каннабиса в медицинских целях создана на основе AE

У нас новости: Uruguay Can, компания по производству медицинского каннабиса, запустила приложение , которое отслеживает полный производственный цикл растения на блокчейне.

Созданная группой разработчиков блокчейнов Inmind, платформа позволяет полностью отслеживать медицинский каннабис от выращивания до сбора урожая, вплоть до упаковки и распределения. Эти усилия направлены на повышение стандартов безопасности для качества международных продуктов. Будущие разработки планируют включать в себя передовые функции технологий, таких как оракулы или каналы состояния.

Платформа для отслеживания каннабиса будет создаваться с июня по июль - точно в период посадки каннабиса в регионе. Платформа с открытым исходным кодом может быть перепрограммирована, чтобы быть применимой к любой другой растительной культуре. Разработчики просто должны настроить параметры в соответствии с конкретным продуктом.

Задайте все свои острые вопросы команде, работающей над этим проектом. Совсем скоро будет онлайн-конференция и сессия вопросов и ответов.

Для тех, кто заинтересован в использовании платформы для собственного производства, зайдите на следующую неделю - код будет загружен на Github, и обновленный пост будет содержать ссылку на него.

1 Like