Вступайте в Ærmy - Æ ждет тебя!

                 Вступайте в Ærmy - Æ ждет тебя!

Внесите свой вклад в миссию блокчейна æternity по предоставлению масштабируемой технологии блокчейн с открытым исходным кодом пользователям по всему миру.

Отличные новости, экосистема обновляется æternity до уровня æmbassador - на основе знаний и опыта, накопленных за последние 3 года - с упором не только на вклад сообщества и проведение встреч, но и на применение знаний для развития и получения (наград).

Каждый участник Ærmy получит бонусы в виде сувенирной продукции, видео-интервью, эксклюзивных встреч с лидерами Æ, уникальных токенов NFT на Superhero и специальных ежемесячных наград для контрибьюторов. Наша задача - привлечь внимание к вашим талантам!

Вступайте в ряды Ærmy, чтобы защитить основные ценности блокчейна во времена массового внедрения: независимость через децентрализованные, защищенные от несанкционированного доступа и публично проверяемые инструменты.

Добавьте в закладки этот репозиторий Github :pushpin:

Читайте условия программы и узнайте больше о том, как вы можете начать вносить свой вклад на Github: bounties/README.md at master · aeternity/bounties · GitHub

Команда экосистемы æternity надеется, что эта возможность окажется для вас полезной и интересной. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам лучший опыт разработки на основе æternity.

Давайте вместе возьмем контроль над экосистемой!

4 Likes