Сайт, который подходит тебе: введение нового веб-сайта æternity

Протокол, коды, aepps и поддерживающее сообщество æternity развивались очень быстро, и целесообразно было бы обновить веб-сайт, чтобы отразить, как далеко зашла экосистема. Это огромная проблема - учитывая тот факт, что, возможно, ни один веб-сайт не сможет действительно полностью воплотить в жизнь такие огромные скачки, которые произошла в экосистеме АЕ за такой короткий период времени.

Чтобы еще больше облегчить расширение экосистемы, веб-сайт модернизируется, чтобы обеспечить более простой и структурированный ресурсный центр как для старожилов, так и для новичков. Мы оптимизировали веб-сайт, чтобы разработчики, майнеры, операторы нод, разработчики технологий и сообщества могли быстрее вступать в отношения.

Мы изначально раскрывали страницы разработчиков и работали над другими страницами параллельно. Как и в случае с децентрализованным сообществом, всем предлагается проверить новый веб-сайт и оставить комментарий - расскажите нам, что можно сделать лучше, где у вас возникли проблемы, а также любые предложения, которые помогут руководству группы в процессе создание сайта, который подходит.

Вот ссылка на новый сайт: www.aeternity.com

Нынешний запуск - это первый шаг к тому, чтобы сделать aeternity.com домом æcosystem. aeternity.com также будет ссылаться на наиболее важные сайты и проекты в экосистеме, такие как:

www.aeventures.io - блокчейн-фонд
www.aeternitystarfleet.com - блокчейн-инкубатор ранней стадии
www.aeternity-foundation.org - некоммерческий криптографический фонд
www.aeternityconsulting.com - индивидуальные решения блокчейна

По мере роста экосистемы в этот каталог будет добавляться больше ссылок. Как мы видели на протяжении многих лет, члены сообщества имеют тенденцию становиться партнерами в развитии сообщества.

Давайте построим АЕ вместе.

Оставьте свои комментарии ниже, и спасибо за ваш отзыв!

1 Like