Начало æUnited!

Вчера прошло первое собрание, посвященное запуску æUnited, и началась новая эра для æcosystem. æUnited - это платформы для развития экосистемы нового уровня.

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить сообщество за огромный интерес и за участие в собрании, а также за прекрасные идеи и энтузиазм, которые вы показали на мероприятии!

Первая встреча

Запуск новой программы получил большой интерес со стороны сообщества и на встрече присутсвовали его влиятельные учасники.

На стартовой встрече, модератором которого выступил Эрик Фоллштедт, руководитель проекта æUnited, были затронуты некоторые основные вопросы: всем была представлена концепция æUnited, дан обзор прошлых баунти-программ на æternity и предоставлена уникальная информация о проекте. (Полная запись встречи здесь! Мы настоятельно рекомендуем вам глубоко погрузиться во все, что обсуждалось.)

Кроме того, членам сообщества представили новые баунти-программы. В связи с этим завязалась бурная дискуссия с вопросами и предложениями.

Основная идея новой платформы - увеличить количество æpps и создавать больше приложений с открытым исходным кодом на блокчейне æternity. В этом направлении и шло обсуждение на старстовой встрече. Основываясь на успехе программы «æmbassador», в «æUnited», скорее всего, скоро появятся новые награды! Но при этом участникам программы не нужно будет сообщать свои личные данные, чтобы получить награду.

Как всегда, æсообщество продолжит отстаивать одну из основных ценностей - анонимность. Теперь, с именами .chain, взаимодействие стало еще более безопасным и анонимным, это дает членам сообщества больше контроля над своими личными данными и идентичностью.

Баунти и приложения

Баунти будут организованы отдельно, и мы приглашаем вас поделиться своими идеями в чатах и на форуме. (Конечно, это не мешает никому из вас предлагать различные идеи и направления развития в рамках грантовой программы фонда). На практике награды не могут нполучать сразу несколько людей/команд, чтобы избежать конкуренции и способствовать сотрудничеству.

Чтобы участвовать в баунти-программе, вам необходимо оставить комментарий по интурусеющей вас задачей на Github и указать крайний срок, когда вы планируете завершить работу. Владелец задачи подтвердит ваше участие и будет проверять ход работы и обновления. Узнайте больше о процессе подачи заявок и вознаграждениях в нашем репозитории Github для Bounties!

После того, как вы завершите задачу и завершите работу по контракту, вы можете связаться с нашей командой и получить вознаграждение в Æ токенах. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать кошелек Superhero, или Airgap, и, конечно же, Box, над которым китайское сообщество работает с максимальной отдачей. Использование любого из этих способов позволяет обойти обменники и защитить ваши личные данные, повышая уровень вашей безопасности и конфиденциальности в Интернете.

Наконец, не забывайте о наших еженедельных сессиях Jæm! Вы можете присоединиться к своим товарищам по сообществу и разработчикам æternity каждую среду в 16:00 СЕТ. Получите доступ не только к тоннам полезного материала, но и познакомьтесь с некоторыми из самых продуктивных и плодовитых умов всего сообщества æternity. Общение с людьми здесь может помочь вам в работе над задачами баунти-программ!

Миссия, над которой мы работаем, - предоставить улучшенный опыт работы с блокчейном для всех членов сообщества и разработчиков экосистемы.

Спасибо всем за то, что были на старте! И - оставайся æЕдиными!

2 Likes