Токен ERC-20 AE станет непередаваемым 2 сентября 2019 года

Пожалуйста, действуйте сейчас! Ваши токены могут стать недоступными.
2 сентября 2019 года (временная метка Unix) все токены ERC-20 на Ethereum станут непереносимыми.

Если ваши токены управляются смарт- контрактом, например:

  • мультиподписной договор
  • децентрализованный договор обмена
  • Контракт на платформу DeFi

Ваши токены будут заблокированы навсегда, и вы не сможете получить к ним доступ.
Чтобы избежать более сложного способа доступа к ним в сети АЕ после 2 сентября, мы настоятельно рекомендуем всем перенести свои токены ERC-20 AE до этой даты.

Чтобы мигрировать токены ERC-20 на нативные АЕ, перейдите сюда: https://migrate.aeternity.com/#/

Не переживайте! Вы всё еще сможете перевести токены, если пропустите срок.

Обратите внимание, что æternity - это децентрализованная сеть, которой не управляет ни одна компания. Операторы ноды и майнеры могут решать, обновлят ли они свое программное обеспечение ноды с помощью предлагаемой версии LIMA hardfork.

Чтобы получить доступ к непередаваемым токенам ERC-20 AE в Mainnet после успешного обновления сети до «LIMA», важно знать, какой доступ вы имели к ним в Ethereum до 2 сентября.

Текущие варианты (не окончательные!)
а) Вы являетесь владельцем своего закрытого ключа Ethereum и получаете доступ к своим токенам для АЕ с помощью программного или аппаратного кошелька, такого как Ledger, Trezor, MetaMask, Trust, MyEtherWallet, MetaMask или аналогичного.

a => Ваши токены и аккаунт перенесены в АЕ Mainnet, вы в безопасности! Там будет простой способ получить доступ к вашим токенам. Гайд будет предоставлен.

b) Ваши токены управляются биржей. У вас нет доступа к закрытым ключам Ethereum и вы не можете войти в систему биржи с именем пользователя и паролем.

b => Пожалуйста, проверьте, участвует ли ваша биржа в миграции токенов. В противном случае ваши токены могут быть заблокированы навсегда, если биржа не будет сотрудничать с вами, чтобы разблокировать ваши токены в АЕ Mainnet.

c) Вы являетесь опытным пользователем и используете контракт с несколькими подписями в Ethereum, каждая транзакция должна быть подписана с двумя или более различными закрытыми ключами.

d) Вы положили свои токены на децентрализованный биржу. Вы входите в систему / получаете доступ к бирже с помощью кошелька Ethereum и контролируете свои личные ключи.

e) Вы владеете своим закрытым ключом Ethereum, но вы делегировали доступ к своим токенам АЕ в смарт контракт на Ethereum (например, игра, страница свапа токенов, лендинг платформа и тд.)

c, d, e => Ваши токены будут перенесены, но в настоящее время у вас нет возможности подтвердить свое право собственности и вывести свои токены на аккаунт, которым вы управляете в АЕ Mainnet. Ваши токены потенциально заблокированы навсегда!

1 Like