📌 Как отправить или получить чаевые с помощью сервиса Superhero

Superhero это первая в мире полностью децентрализованная платформа, которая позволяет оставлять чаевые в Интернете. С Superhero вы можете оставлять чаевые своим любимым блоггерам, компаниям - или получать чаевые с контента, который создаете.

В отличие от “традиционных” платфор, которые позволяют пользователям давать чаевые или пожертвования создателям контента, таким как Patreon или Gumroad, Superhero полностью децентрализован.

Вместо того, чтобы принуждать создателей и владельцев контента регестрироваться на определенной платформе, Superhero позволяет любому человеку собирать пожертвования в любом месте Интернета, за что угодно. Используя Superhero, можно также отправлять чаевые или пожертвования кому угодно. Платформа позволяет поддерживать финансово ваши любимые аккаунты в Twitter, создателей видеороликов на YouTube или отправлять пожертвования на любой блог, сайт или платформу.

Функция “чаевых”, ставшая возможной благодаря Superhero, предоставляет власть создателям и их аудитории, обеспечивая невиданную ранее свободу. Платформа Superhero не взымает комиссий за транзакции и также не принуждает давать чаевые и не влияет никаки на выбор пользователей.

Для создания первой в мире децентрализованной, не требующей цензуры, открытой платформы социальных пожертвований, Superhero работает вне традиционной парадигмы “кнопок помочь”, paywalls или счетов.

Вместо того, чтобы создавать “сад из кошельков”, в котором пользователи могут только отправлять подертвования другим пользователям платформы, Superhero интегрируется практически к любому сайту. С Superhero вы можете добавлять кнопки для пожертвований на ваш сайт, собирать чаевые непосредственно на Youtube или Twitter, с простым .chain именем. Или добавлять кнопку для чаевых Superhero на любой сайт или блог - никаких сложных деталей аккаунта, верификации или адресов электронной почты не требуется.

Чтобы начать посылать или получать пожертвования с Superhero, вам нужно только установить расширение Superhero или приложение для смартфона и настроить кошелек.

3 Likes

Дарья, добрый день! А есть ссылки на ресурсы с описанием интеграции? Имею ввиду, как интегрировать кнопку для пожертвования, и т.д. Заранее спасибо :slight_smile:

1 Like

очень интересно! Посмотрим как на деле будет работать

Будем надеяться на успех, проект реально годный

Надеюсь что после этого сектор станет более разнообразным

в плане разнообразнее?

В плане того, что именно система используется одна и та же, а здесь иной подход

разве так важно какая система?

конечно! Чем она проще и удобнее, тем больше желание ей пользоваться, think about

Думаешь смогут внести изменения?

Если проект будет массовым, думаю вскоре все перейдут на такую модель