Конкурс: Использование The Ledger Nano S и the Base æpp

Всем привет!

Возможно, вы уже слышали, что токен AE теперь поддерживается аппаратным кошельком Ledger Nano S. Это дает еще один безопасный способ хранения ваших токенов AE в дополнение к опции AirGap.

Создать учетную запись в Ledger на самом деле довольно просто. Вам просто нужно установить приложение æternity на свой аппаратный кошелек с помощью программного обеспечения Ledger Live, а затем перейти на base.aepps.com, чтобы создать учетную запись. Мы подготовили простое пошаговое руководство о том, как это сделать.

Несмотря на наши усилия, направленные на то, чтобы сделать этот процесс максимально простым, мы все же заметили ряд пользователей, которые, похоже, испытывают трудности с настройкой и управлением токенами AE.

Чтобы улучшить этот опыт для всех, мы хотели бы пригласить вас, наше сообщество, помочь, создав короткое видео-руководство, демонстрирующее, как использовать Ledger Nano S с токенами AE. Чтобы продвинуть эту цель вперед, мы создаем небольшой конкурс.

Вот правила:

  1. Участники создадут видео, объясняющее, как установить приложение æternity с помощью Ledger Live. После установки им нужно будет показать, как он распознается Base æpp в браузере (Chrome или Brave), и создать учетную запись в Интернете.
  2. Видео также должно содержать получение транзакции в токенах AE в учетной записи, созданной в Главной книге, а затем совершение транзакции с использованием Главной книги и Базового æpp.
  3. Видео должно быть записано на понятном английском языке.
  4. Если возможно, отобразите подсказки на экране Ledger Nano S. По крайней мере, объясните, что показывает Ledger Nano S и как вы взаимодействуете с устройством.
    Если вам нужно очень небольшое количество токенов AE для создания руководства, запросите его ниже.
  5. Пожалуйста, объявите о своем намерении создать руководство ниже и включить свою учетную запись токена AE. Как только руководство будет готово, пожалуйста, отредактируйте пост, чтобы включить ссылку на видео.

Если вы были выбраны в качестве победителя, вам нужно будет предоставить нам оригинальный видеофайл, чтобы мы могли загрузить его на канал YouTube. Кредиты будут предоставлены.

Помимо того, что вы зачислили вас как создателя гида, вы также получите 100 токенов АЕ (конечно же, Mainnet). Если вы не были выбраны в качестве победителя, но все еще подготовили руководство, вы можете получить некоторое AE за ваши усилия. Крайний срок подачи видео - 31.01.2019.

Мы рады видеть ваши видео и желаем всем удачи!

C уважением,
Команда AE

1 Like