[РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СООБЩЕСТВА] Счастливых праздников с любимыми!

[РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СООБЩЕСТВА] Счастливых праздников с любимыми!

Поскольку Новый год не за горами, мы решили поддержать праздничное настроение! Вы можете спросить, как мы это делаем? Рады представить конкурс Aeternity Christmas!

Мы уже проводили раньше конкурс с логотипом æternity, накануне празднования Нового 2019 года, и его с радостью подхватили как команда aeternity, так и само сообщество.

Как и в 2019 году, мы хотим отпраздновать хорошие времена, надежду и великие события, которые ждут всех нас в этом Новом 2022 году, а также нашу любимую платформу блокчейн. Мы хотели бы вернуться к этой веселой традиции, превратив ее в классику Нового года.

Суть конкурса очень проста - дайте нам знать, где вы находитесь, и как вы представляете æternity! Всякий раз, когда кто-то посещает веселое место, скажем, в интересный город, захватывающий пейзаж или популярную достопримечательность - или развлекается на крутой конференции, или даже если вы просто видите что-то, что заставило вас остановиться и подумать: «Вау, это круто »- сделайте фото с логотипом æternity.

Подробнее о правилах:

● Вам необходимо сфотографировать интересный фон с логотипом æternity 1 спереди.

● Вы сами определяете, что такое «интересно»! Это может быть все, что вас вдохновляет в данный момент: линия горизонта города, историческая достопримечательность, популярная скульптура, ваши праздничные украшения, ваша кошка, собрание друзей и семьи, ваши дети, новогодние праздники, теннисный матч, селфи - все, что вы хотите и хотите, чтобы видели другие!

● Логотип æternity 1 должен быть виден - вы можете либо распечатать его (но, пожалуйста, сделайте это в цвете), либо использовать свое устройство для отображения на экране.

● Затем опубликуйте фотографию в этой ветке форума вместе с адресом вашего кошелька Æ. Вы можете использовать кошелек Superhero Wallet 1 как расширение для любого браузера или использовать любой другой кошелек, поддерживающий AE.

● Не забудьте указать информацию о том, что изображено на фотографии и где она была сделана! Контекст добавляет качества самой фотографии.

● Вы можете размещать столько фотографий, сколько хотите!

● Затем пользователи форума голосуют за фотографии, ставя лайки, чтобы мы могли прозрачным и легко проверяемым способом выяснить, кто получил лучшую из них.

● Крайний срок - 15 января 2022 года, 23:59 по центральноевропейскому времени:

● Будет 3 победителя! Первое место получит 140 AE, второе место 120 AE и третье место 100 AE.

● По истечении крайнего срока команда æternity рассмотрит лайки каждой фотографии и примет окончательное решение о победителях.

Заботьтесь о своей безопасности и будьте здоровыми в это самое прекрасное время года!

Мы с нетерпением ждем всех ваших заявок и возможности увидеть все интересные места и классные фотографии, которые вы, ребята, делаете!

С Наступающими Праздниками,
Команда æternity

1 Like