Наши новости за март 2020

Спешим порадовать комьюнити АЕ апдейтом за март.

Небольшой дайджест наших новостей:

Будь супергероем. Предложи помощь.

На протяжении всей истории worldwideweb интернет-гиганты диктуют, какой контент будет монетизироваться, при этом банят пользователей и замораживают средства по собственным субъективным причинам.

Сеть Superhero возвращает людям свободу действий.

Монетизируй контент без цензуры, комиссий, Р2Р транзакций с минимальной платой.

Поддержи благотворительные начинания, сбор средств, создание качественного контента, музыкантов, художников, влиятельных лиц. Стань одним из первых, кто примет участие в бесплатной сети. Переходи по ссылке: http://www.superhero.com/

Starfleet в Индии: Неделя Genesis

AE Ventures и IBC Media выпустили Starfleet 4 с 13 стартапами из блокчейна, вошедшими в шортлист, из разных уголков Индии. Узнайте больше о претендентах на четвертый в Genesis на сайте.

Биржа Changelly залистила токены AE Mainnet

Биржа Changelly добавила токены AE Mainnet в свой список криптовалют - теперь пользователи могут покупать токены AE, используя свои кредитные карты через платформу. Об этом подробнее здесь.

JellySwap: AE-ETH, атомные свапы AE-BTC вступают в полную силу

Теперь пользователи могут менять ETH и BTC на токены AE (и наоборот) полностью децентрализованным способом с помощью JellySwap, который позволяет осуществлять мгновенные и безопасные кроссцепные транзакции с использованием полностью децентрализованной технологии атомного обмена.

События - Ульф Вигер на конференции GOTO

Основной разработчик æternity Ульф Вигер отправился в Копенгаген, чтобы обсудить создание блокчейна в Эрланге на конференции GOTO в конце прошлого года.

Янислав Малахов в Давосе

Недавно основатель æternity Янислав Малахов присоединился к Чарльзу Хоскинсону для беседы в Давосе. Он также рассказал о АЕ и рассказал о построении децентрализованного будущего в Genesis Devcon в Индии.

Мошенничеству - НЕТ

Команда АЕ делает все возможное, чтобы устранить разные виды мошенничества. В то же время, пожалуйста, будьте бдительны - не раскрывайте информацию без проверки личности отправителя. Сообщайте о подозрительных сообщениях на нашей биткоинток ветке. Помогите нам вычислить скамеров и получите за это награду.

Спасибо, что вы с нами! Следите за обновлениями от АЕ команды.

2 Likes