Запуск нового проекта с открытым исходным кодом!

Запуск нового проекта с открытым исходным кодом!

æcообщество сделало свой выбор, и выбрало название для платформы нового поколения: æUnited.

Визуальный брендинг æUnited также готов, теперь пора начать работу и продолжить дорогу для экосистемы æ на вершину блокчейн-сообщества!

Мы приглашаем всех, кто заинтересован в том, чтобы внести свой вклад в æкосистему, на официальную встречу æUnited Kick-Off! Особенно, если вы не знаете, как вы можете принять участие в развитии блокчейна æternity, вам следует присоединиться к встрече в понедельник, 13 сентября!

Повестка встречи:

  • Ознакомление с концепцией æUnited.
  • Обзор прошлых программ и отзывы некоторых из самых влиятельных и успешных амбасадоров проекта.
  • Знакомство с новыми и опубликованными баунти-программами от Æ.
  • Время для вопросов от сообщества.

Мы стремимся обеспечить лучший опыт работы с Æ блокчейном для всех пользователей и разработчиков æternity. Благодаря æUnited откроется множество новых возможностей, особенно для тех, кто хочет повысить свои навыки, опыт и репутацию, а также продвигать свои таланты в блокчейн-индустрии и в экосистеме в частности.

Текущие баунти-программы открытые для участия перечислены в таблице:

Чтобы принять участие, вам необходимо оставить комментарий на Github и указать дату, когда вы планируете завершить нзадачу.Ответственное лицо подтвердит ваше назначение, и таблица будет соответствующим образом обновлена. Узнайте больше о процессе подачи заявок и вознаграждениях в нашем репозитории Github для Bounties.

Поскольку все это довольно ново, и у многих из вас, вероятно, есть вопросы или предложения по поводу æUnited, вы можете высказаться на вводной встрече в понедельник, 13 сентября, в 16:00 СЕТ. Не стесняйтесь и приводите своих друзей и знакомых, которые также хотели бы узнать больше о æternity и внести свой вклад в экосистему с открытым исходным кодом.

Встречаемся по ссылке https://league.superhero.com/aeunited, и пожалуйста, не забудьте установить расширение для браузера Superhero!

С нетерпением ждем встречи со всеми вами!

Увидимся!

3 Likes